Как можно впустить в свою душу злого духа?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы готовы отвечать за последствия?? ?
Гость
попробуйте вызвать духа
Гость
Легче, чем выпустить его от туда!
Гость
Все дело в том, что злой дух вошедший в твою душу, начнет работать сугубо на себя, а не на твою душу, если не знала. Тебе то что от этого за радость? Или ты считаешь, что сдаешь место души, а он начнет платить тебе? На то он и злой дух, что бы работать только на себя. А что самой развить в себе собственные возможности и способности паранормального характера уже слабо, квартиранта ищешь своему духу? Платить тебе придется тогда, но собственной энергетикой. Я бы на твоем месте поступил бы иначе. Но разве ты это увидешь?
Гость
А Вам то надо? Вам одного мало? Хотите Веселую компашку собрать?!
Гость
Вот! Одно только ваше желание-это уже оно!... Считайте он уже там.
Гость
"Если долго всматриваешься в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя" Ф. Ницше Не играйте с огнем....
Гость
Привет? что такое "злой дух"? если это нечто, что преследует собственные цели за твой счет, то будь спокойна. Ничего не надо. Уже такого имеешь ..и не одного. Хотя слово "дух" в данном случае не очень подходит. В любом случае, уточни цель. это вопрос о средствах достижения цели.
Гость
воруй и убивай=)
Гость
Перейти на темную сторону.
Гость
открыть ее и войдет.
Гость
Зло притягивает зло....
Гость
Сидит он во всех! ! И еще никто от этого не убежал.. . Если для вас это покажется радостью.. . То в вас он выражен сильней.. .
Гость
Очень просто. Негодовать, раздражаться по пустякам, скандалить, болеть, принимать наркотики и вообще иметь плохое настроение.
Гость
элементарно: негативными мыслями.
Гость
яспис по этим делам спец