Как можно взять доверительный платёж на билайне если -50?:( прошу, ответьте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак. у билайна услуга даётся на 3 дня. теперь они списывают 5 руб со счёта за подключение услуги и после отключения ещё 5 руб списывают. в минусе доверительный платёж не дают. нужно как минимум чтобы 5 руб было на счёте для подключения услуги *141# вызов
Гость
Павел, в минусе дают дов. плат. его дают от -30 до +60 руб. *141# вызов
Гость
*141# тока так