Как можно заинтересовать понравившуюся женщину в вирте? интересными мыслями или глупыми стихами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересными мыслями-заинтересовать глупыми анекдотами-развеселить серьёзными намерениями-испугать а стихами-очаровать)))
Гость
насыщенным "живым" общением!
Гость
Стишками про любовь вернее.
Гость
Интересная женщина в вирте может выявиться тайной любовницей Сталина, или и того хуже, пакоснейшим мужичишкой! Лучше делай как я, так надёжней - вблизи!
Гость
Все тем же, что и в жизни.. . Кому глупости говорить надо, а кому и мудрости, можно и цветочки подарить ...:)
Гость
Женщины все разные! Одной нравятся интересные мысли, а другой глупые стихи! Надо испробовать все варианты!