Как мусульманин выбирает себе жену? Ведь мусульманки ходят в мешках, и лица с фигурой не видно, только рост можно узнать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на о щуп ))
Гость
прими ислам и сам поймешь
Гость
Я в который раз обращаюсь ко всем на этом проекте: прошу вас с миром перестаньте обливать грязью Ислам!!!! Не делайте этого! На любой вопрос про мусульман по любому найдутся человек 7-8 которые какуюто дрянь скажут про мусульман. Цель хиджаба-чтобы посторонние взгляды воздержались от красоты женщины. А супружеские союзы происходят очень просто. А главное что они крепкие, чувство любви и взаимного доверия никогда не уходит. Всё на чувствах.
Гость
Мусульманин выбирает себе жену прежде всего смотря на ее состояние веры, благоразумие, у мусульман действительно очень чистые отношения в семье, не то что у нас прежде чем женится парни и девушки сначала нагуляются с кем не поподя.... у нас почти нет настоящей и чистой любви
Гость
главное, что бы потом женщина не передумала жить с мужем 26-летняя Саира Лиакат держит фотографию себя в 16-летнем возрасте. ] В 15 лет она вышла замуж за своего родственника, который в последствии изуродовал ее за отказ жить с ним. Чтобы попытаться избавиться от шрамов, Саира перенесла 9 операций. Теперь она работает косметологом в центре реабилитации для женщин, пострадавших от ожегов.
Гость
Мусльманки в основном ходят в хиджабе, а про мешки, это ты перебрал.
Гость
Выбирают как и все мужчины, в этом они ни сколько не отличаются, да и не все мусульманки носят мешки, как вы выразились. А свадебные платья еще красивее.
Гость
А кто их нахер спрашивает, папаня решил, хер он его ослушается, а крокодил она или красаветца, иму один хер, похать скотина должна и будет пахать, нато она и женщина, низшее создание сотворённое Аллахом. Собака поотношению к женщине высшее существо.
Гость
это ты самы й умный называется!!!! тебе мешок надо на голову одеть!!!!
Гость
Не все мусульманки ходят в парандже.
Гость
Дык это, у них девочки до 12 лет ходят нормально вроде, а уже в 12 можно её закрывать и брать замуж, и прям с 12 лет иметь. Они, мусульмане, очень, как это сказать, благородные, без свадьбы нихт секас.
Гость
Разумных людей, то есть МУСУЛЬМАН ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, он конченный кафир
Гость
мешкти одевают после замужества. Родители после рождения детей, сразу находят пару, помолвка с рождения, но сейчас уже утрачен этот ритуал
Гость
какие еще мешки?)) ) не путай хиджаб с никабом или паранджой