Как мы относимся к своей Земле, такой и нам будет удел на этой Земле и на том Свете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относимся с прохладцей мы к своей земле, не пашем мы её, в неё не сеем, лишь смачно мы в неё плюём и забиваемся в бараков щели. Вот так, друг друга ненавидя и себя, окутываем ненавистью землю, вулканы спящие её будя и рек натягивая нервы. И срамно матерей своих кляня, мы очи злобные вперяем в небо. И шерстью длинной снова обрастя, мы обустраиваем быт пещерный.
Гость
ну можно все назвать землей.... хотя я думаю, что то, от чего зависит наше существование, эт намного понятие намного пошире....
Гость
Вернее как мы относимся к жизни, так и она к нам....