Как мы выбираем?... женщины - умного и красивого?... мужчины - красивую и глупую?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы выбираем, мы творим, мы незаметно мужчину изменяем под стиль своего ума )) а они уже берут нас такими, какими мы позволяем им нас взять ))
Гость
не, мне умную и красивую!
Гость
Выбираю не внешность, а душу...
Гость
красивую и глупую
Гость
мы выбираем тех, кто похож на маму/папу, а для нас они самые лучшие. . логично, что мы выбираем лучших. . а для каждого ОН разный=)
Гость
Современная женщина имеет все предпосылки для того, чтобы стать и умной, и красивой и счастливой, и успешной одновременно! Наша эпоха и ее достижения предоставляют для этого все возможности! Иное дело, сможет ли женщина предоставленными возможностями воспользоваться? Удастся ли ей совладать с инерцией отживших свой век стереотипов, заблуждений, предрассудков и ограничений? Оправдываются ли женские жертвы? Да и удовлетворяет ли ограничительный принцип "или… или" самих женщин? Действительно ли ритуальные жертвы, ограничения и самоограничения и по сей день являются актуальными? Не пришло ли время изменить свое отношение к ограничениям? Что мешает женщине руководствоваться принципом "и… , и… , и… "? Что мешает современной женщине быть привлекательной и внешне, и внутренне? Только отсутствие необходимых знаний, навыков и… желания стать таковой.
Гость
если умный то этим компенсируется многое
Гость
Хотим много, а получается лотерея
Гость
богатого и дурака, а нас женщин домашних и заботливых
Гость
Противоположности притягиваются
Гость
красота-последняя в списке))) зачем красивый и ГЛУПЫЙ, не дай Бог!!!)))) ценю ум, обаяние, мужской характер
Гость
Эй! Я бы выбрала, САМОГО красивого в нутри и на внешние привлекательного и умного!)))
Гость
На первом этапе- красивого и умного, На втором – умного и доброго Печально, но факт- И это тоже не гарантия от разводов… А так вроде бы все хорошо начиналось… .
Гость
....мы выбираем любовь и надежду.. ) удачи вам! )
Гость
Смотря для ЧЕГО выбираем! Вряд ли мужчина женится на глупой, понимая это. Есть результаты опроса на этот счет: у мужчин и женщин первые два пункта совпадают, ЭТО: взаимная притягательность ; и эмоцинальная уравновешенность.
Гость
к сожалению да-красивую и глупую (почти 90% мужчин) потому что умная женщина из своего мужика делает расивого и богатого!!!
Гость
Да. сначала и по молодости. С возрастом другие критерии.
Гость
Красота мужчины - его ум, ум женщины - ее красота.
Гость
Любовь зла. Это я о выборе мужчин.
Гость
Каждый выбирает по себе... что заслуживает - то и получает.. . Вот и задаешься вопросом потом, если ты так мыслишь (см. фото) , то кто ты, если тебя окружают люди такого сорта... ? Поэтому выбор как никогда прост.. .
Гость
женщины могут выбрать гадкого, двуличного бездельника, а мужчины- стервозную, богатую
Гость
Одних мы любим, а на других женимся)))
Гость
Мне плевать, я выбираю любимого. А сама некрасивая, но и не глупая, но маленькая очередь всё же есть
Гость
Красота играет роль в молодости.... но замуж надо за порядочного, умного-красота это душа человека. она разкроеться, если будет обоюдная крепкая Любовь!!! Удачи всем женищинам-:)))
Гость
бывает некрасива но добра душою....
Гость
а потом мужики говорят.... вот моя.... дура ...
Гость
все бабы бляди, а мужики козлы)) ) а вообще женщины постоянно в поиске т. к. сначала им нужен красавчик, потом гламурный мажор, кому то нужен тот кто будет снабжать их кокаином, кому то просто нужен парень для хорошего секса и т. д. вобщем женщины как ни крути а все же бляди. мужчины еще тупей, они ищут тупо симпотичную подружку для спаривания, а многие и вовсе готовы на любую залезть лишь бы потрахаться. я же редкое исключение из правил, ищу девушку которая как и я исключение из правил. Не помешанную на сексе, не подверженную соблазну и т. д.
Гость
А я себе красивую и умную выбрал!
Гость
Не понять нам самих себя мечтаем об одном, а замуж выходим совсем за другого, и в чём тут дело ни кто не знает, так что говорим одно-"красивый да умный" а что на деле выходит...
Гость
а я выбрала не самого красивого, но умного умного)))
Гость
Выбираем всегда то, что нас может дополнить)))
Гость
Мужская красота для меня ничего не значит, умный добрый, порядочный
Гость
мой (думаю и многих) выбор пал так - красивая, здоровая, и верная ...ну и в меру умна, тока в меру )))))))) двое таких сил с таким умом как у меня - не уживутся в одном шалаше ...)))))))))
Гость
Отвечаю только за себя-влюбишься-он у тебя и красивый, и умный!
Гость
Это элементарно, Ватсон! Умная женщина + умный мужчина = лёгкий ни к чему не обязывающий роман; глупая женщина + умный мужчина = мать-одиночка; умная женщина + глупый мужчина = среднестатистическая семья; глупая женщина + глупый мужчина = многодетная семья.
Гость
Неа. Только человека "своей группы крови". Всё остальное - шелуха.
Гость
Когда сходятся две подобные противоположности - тогда образуется целостная, гармоничная и нерушимая Единица....
Гость
у всех все по разному происходит
Гость
под настроение
Гость
необязательно по этим критериям. Мне кажется, что выбор происходит интуитивно, на уровне подсознания
Гость
большенства от женщины выбирают богатого и умного и красивого
Гость
попытки выбрать пару по интеллекту довольно редко приводят к результатам) ) существует версия о ферромонах - вполне возможно, что есть кое-что еще, но, похоже, ты сама об этом знаешь побольше многих
Гость
я бы не стала говорить за всех женщин и всех мужчин.. . вот лично меня никогда не интересовала мужская внешность, в смысле красоты.. . тело - я ещё понимаю.. . мне всегда был интересен внутренний мир и характер !!!
Гость
Друзья, на Всю Жизнь.
Гость
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие
Гость
ЭЭЭ, я могу ответить только за женский выбор.)) ) Я выбрала САМОГО красивого и умного!)))