Как на английском будет -1.он провел летние каникулы в москве 2.где ты провел зимни

Как на английском будет -1.он провел летние каникулы в москве 2.где ты провел зимние каникулы? 4.что твой брат делал вчера?-он смотрел кино. 5.вчера я была в театре. 6.официант подает напитки и еду 7.где дети?-они чистят зубы.Они навестили своих друзей в прошлую пятницу. 15.я пойду в библиотеку на следующей неделе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 He spent his summer holidays in Moscow. 2. Where did you spend your winter holidays? 4. What did your brother do yesterday? - He watched the film. 5 I was at the theatre yesterday. 6 A waiter serves drinks and food. 7. Where are the children? - They are cleaning their teeth. They visited their friends last Friday. 8. I will go to the library next week.