Как на диске с игрой, на котором написано "вторая игра в подарок" открыть эту самую вторую игру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да так обычно пишут когда игра на нескольких языках Тобиш английская + русская = два в одном )))))))))
Гость
через Мой компьютер правой кнопкой мыши откройте диск, помимо .exe файла вашей игра, должен быть и другой .exe файл) удачи))
Гость
Также как и первую