Как на мыле поменять пароль,а то сцуки взломали и спамы отсылают с моего мыла?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почта настройки пароль
Гость
Когда в яшик заходиш там есть ссылка настройки, когда переходишь нажми на пароль
Гость
заходишь на свой ящик и там есть надпись редоктировать, вот заходишь в редактирование и там меняешь пароль))
Гость
Пароль можно поменять в настройках
Гость
заходишь к себе на почту в настройку и выбираешь сменить пароль
Гость
для начала нужно зайти в свой ящик, потом попасть в настройки. а там уже и пароль можно сменить. Но сначала пройдись антивирем по своему компу, у тебя, походу, троян торчит
Гость
зайди в опции и поменяй
Гость
Зайди на мыло и поменяй, в чём проблема? На всех мылах есть функции замены пароля и никнейма.