Как на Nokia 5800 отключить автоматическое подключение к Internet в приложениях? (есть возможность бесп. подкл. к Wi-fi)
Ответ(ы) на вопрос:
надо сделать следующее: тыкнуть в верхний правый угол дисплея и выйдет менюшка и там нажать на стрелки пункты назначения навести курсор на Интернет функции - Подключ. по умолч. и отметить С ЗАПРОСОМ и всё.