Как на ноуте установить даймон тулз?
Как на ноуте установить даймон тулз?у меня toshiba satellite,пытаюсь сотворить образ через даймон,а он показывает синий экран и перезагружается(((( че делать? пробовал несколько версий демона
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь Alcohol как альтернативный виртуальник в нем и функций побольше и читает не хуже деймон тулса
Гость
попробуй вот этот еще http://www.softnavigator.ru/system/200544-daemon-tools-pro-advanced-4350308-ml-3264bit.html больше мыслей не приходит
Гость
а Alcohol как вариант не устраивает?