Как на обычный диск (но белого цвета) при помощи дисковода нанести буквы, надпись???
Ответ(ы) на вопрос:
На принтере.. . http://www.tps-katyusha.ru/wares/5/products.html
диск должен быть с покрытием lights cribe и дисковод такойже, с поддержкой этой технологии
делает Nero-при наличии специального дисковода
с помощью дисковода нанести буквы это бред, это делается через принтер, у меня Canon IP4000, в комплекте была специальная насадка для компакт дисков
дисковод должен поддерживать функцию лайтскрайп (нанесение с помощью лазера надписи и рисунки на диск) , в обычные компы таких приводов не ставят и диски нужны тоже специальные
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! Так как для это нужны специальные приводы, и утилиты к ним, для формирования изображения!!!
Специальный дисковод нужен, который это делает.