Как на одноклассниках смотреть профили,и остаться не замеченным? подскажите!!!
Как на одноклассниках смотреть профили,и остаться не замеченным? подскажите!!!т.е. чтоб меня не было "в гостях"?
Ответ(ы) на вопрос:
Заказать услугу "Невидимка", но у того в гостях всё равно будет видно, что кто то заходил, кто именно он знать не будет правда
Есть такая услуга "Невидимка" , но она платная. Проще зарегистрироваться под левым именем.
либо зарегиться под чужим именем, либо использовать платную услугу НЕВИДИМКА
зарегаться под вымышленным именем или заплатить за услугу "невидимка"
там есть услуга "невидимка"
там эта функция платная! "Невидимка" зовется
так низя