Как на одноклассниках смотреть профили,и остаться не замеченным? подскажите!!!

Как на одноклассниках смотреть профили,и остаться не замеченным? подскажите!!!т.е. чтоб меня не было "в гостях"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заказать услугу "Невидимка", но у того в гостях всё равно будет видно, что кто то заходил, кто именно он знать не будет правда
Гость
Есть такая услуга "Невидимка" , но она платная. Проще зарегистрироваться под левым именем.
Гость
либо зарегиться под чужим именем, либо использовать платную услугу НЕВИДИМКА
Гость
зарегаться под вымышленным именем или заплатить за услугу "невидимка"
Гость
там есть услуга "невидимка"
Гость
там эта функция платная! "Невидимка" зовется
Гость
так низя