Как на одноклассниках узнать когда у пользователя день рождения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти на его страничку а если он скрывает эту информацию, то ни как не узнаете
Гость
если это девушка пошли ей сообщение - чет давно я тебя не видела ты прям постарела тебе уже за сорок, да? после этого ты узнаешь ее возраст вместе с днем рождения и еще немного о себе. если мужик - пригласи его к себе и когда он уже будет на тебе спроси его невзначай- чет не такой у тебя уже как в былые времена а кстати сколько тебе лет и когда твое др. спасибо не надо за совет я от чистого сердца
Гость
За 2 дня до дня рождения высветится дата.