Как на судьбу человека влияет его фамилия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На человека больше влияет имя, с помощью которого к нему обращаются, а не то, что в паспорте.
Гость
Иногда. . ну например у господина Перепукина была очень непростая судьба. А Вы с какой целью интересуетесь? %)
Гость
Ну в принципе никак, если Ваша фамилия не Какашкин или Бздюлин или что то вроде того, а если на оборот то очень отрицательно)))
Гость
Мдя.... то-то я смеюсь когда местные туземцы в моей стране пытаются прочесть мою фамилию))))
Гость
А никак! Был бы человек хорошим, и судьба ему будет такой же.
Гость
А вот прочтите мою фамилию - и сами догадаетесь:):):)..