Как на Юкоз (Ucoz) получить домен 2 уровня? и вообще бесрлатно ли это?!

Как на Юкоз (Ucoz) получить домен 2 уровня? и вообще бесрлатно ли это?!В инете я часто вижу сайты от Юкоз с доменами 2 ур. у меня у самого сайт от юкоз (только 3 ур.) , как такое возможно юкоз выдает сайты только с доменом 3 ур.

Так "Как на Юкоз (Ucoz) получить домен 2 уровня? и вообще бесрлатно ли это?!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://virtzarabotok.ru/index/0-9 Покупка домена и прикрепление его к Вашему сайту
Гость
У меня у самого сайт от Юкоз. Так вот, юкоз не выдает сайты со вторым уровнем, его нужно покупать отдельно, на другом сайте. Стоит гдето 500 рублей в год (я с этим не сталкивался) . А вообще, поисковики и такие домены регистрируют нормально.
Гость
домены 2 уровня всегда платные (хотя можно договорится получить домен 2 уровня но при этом размещать на ресудсе рекламные банеры)
Гость
Домены 2 уровня бесплатно не выдаются.
Гость
Это платно, вроде 500 рублей,