Как на виндоус 7 поставить отображение/неотображение скрытых файлов и папок?
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления - свойства папок - вид -скрытые файлы и папки
открыть любое окно с папками и нажать alt а потом как в хр почти
Загрузи опять ХР и не морочь себе мозги, лично я так сделал...
Нажми f1 там введи скрытые папки, потом будет ссылка на настройку
там легко но я не помню) )
В параметрах папок.