"Проинспектировать элемент" - чо за фишка в новой опере ( нажать правой кнопкой мыши по изображению и в низ) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это элемент для разработчиков сайтов... например если картинка не там лежит то нажимаем и видим код и почему она так лежит другими словами в чом ошибка. Это помогае исправить много ошибок! В лисице я такой плагин скачивал... а здесь уже есть...
Гость
Просто для просмотра местонахождение файла на сайте.