Как на висте сделать чтоб uTorrent запускался автоматически?
Ответ(ы) на вопрос:
заходим в uTorrent идем в левом верхнем углу настройка >> общий >> ставим птичку на Автозагрузка uTorrent
Я не вижу разницы в системах, в программе uTorrent - настройки - панель приборов - общие - ставишь галочку ( автозагрузка uTorrent ) и усе делов то .
опции (у меня правда битторрент) - общие параметры - галочка "старт программы вместе с системой"... команды могут отличаться - у меня винда нерусская и проги соответственно.. . смотри по смыслу
сделать ярлык на utorrent в папке "автозагрузка",