КАК на Windows 7 отображать скрытые файлы и папки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отображение скрытых файлов В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки. ➊Откройте раздел «Свойства папки». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки. ➋Перейдите на вкладку Вид. ➌В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК. Дополнительные сведения о скрытых файлах см. в разделе Что такое скрытый файл?
Гость
В настройках папки. Доступ туда получаем зайдя в панель управления - свойства папки. Ставь там всегда отображать меню. Потом лезь в свойства папки и там ставь.
Гость
Панель Управления - Оформления и персонализация-Параметры папок- Вид