Как начать напрямую общаться с Космосом ? У Вас есть реальный опыт выхода в Космос без скафандра ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этому способствует только взаимная любовь между мужчиной и женщиной) ) когда люди любят друг друга-им ненадо выходить в космос-они в нём живут)) ) а медитация и всё такое-это только иллюзии) ) надо просто найти человека с которым очень хорошо душевно-и будет тебе космос))))
Гость
Ну если представить, что у космоса есть где-то рот и уши, можно конечно и пообщаться
Гость
Через символическую систему.