У Вас были реальные контакты с нинапланитянами ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! только.... с КАТЯпланИтянами...))))))))
Гость
А Вы мне объясните - как Вы понимаете нереальные контакты с инопланетянами....
Гость
нет, не встречалась
Гость
Здесь на проекте Ответы@mail Встречал пару штук.
Гость
нет, и неукого небыло.. так, как чтоб им сюда прилитеть от ближайшей галактики (Альфа центавра) , надо 1000 СВЕТОВЫХ лет, это нетрудно пощетать если от солнца до земли СВЕТ приходит за 8 минут - а растоянне приличное.. тоесть им чтоб сюда попасть надо 1000000 временных лет полёту. Исключения конешь если они прилителе с марса или других планет нашей галактики, тогда вполне реально..
Гость
да, они мой мозг похитили...)))
Гость
Слава Богу нет)))