Просрать жизнь
Просрать жизньПросрать жизнь не сделав ничего такого выдающегося,ни кем не стать,не завершить намеченной цели,это просрать жизнь или это всетаки будет считаться что ты прожил а не просрал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизни хотя бы быть должны озвучены намеренья свои, и это уже тот факт что не позволит сказать что жизнь прожита зазря… Вот взять хотя бы Чингисхана — он не озвучил их, и по сей день он историками простым завоевателем зовётся, ХОТЯ Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ведь все идеи глобализации о которых сегодня говорят все правители стран нашего мира, все эти идеи родились в голове именно ЧИНГИСХАНа, ведь почти полмира ОН завоевал, Русь, Индию, Китай и Палестину объединил под своей властью, чтоб не было войны, дороги строил, понижал налоги, традиции, культуру уважал народов разных, не во дворцах захваченных сам жил, а в обыкновенной юрте. К себе со всего мира мудрецов призвать стремился, которые шли к нему с разных концов света. ОН думал и искал как общество счастливым сделать, думал вместе с обществом, как вечность и бессмертие всем познать… но не озвучил это, и остался просто завоевателем… так что и у таких личностей не всё так гладко…
Гость
Василий, когда сюда пишите - заменяйте слова на схожие по смыслу, чтоб читать пориятней было. Главное - не делать в жизни зла и подлости. А из " выдающихся достижений цели" редко бывает что достойное - чаще всего это суета, на которую часто человек тратит всю жизнь.
Гость
если даже не сделав ничего выдающегося) ты должен хоть человек стать хорошим и честным)
Гость
по-любому просрал: не считать же спектакль похорон демонстрацией твоей состоятельности и значимости?
Гость
никто не живет зря - у каждого свое предназначение.. . если ты это самое предназначение не понимаешь, то это не значит, что его нет...
Гость
Первое.
Гость
Всё относительно. Ибо это зависит от моральной и ценностной опоры.
Гость
Так не бывает!!! ) Бывает, что человек сам не понимает своей ценности и подсказать некому...))... но.. читай п. 1. -ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!)))
Гость
Это будет называться-жил, просрав свою жизнь.