Как начать снова хорошо учиться? раньше я училась отлично а потом перестала(лень)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто ты не видишь, цели. Поставь цель, распиши ступени, что нужно для того, чтобы этого добиться, посоветуйся всё ли правильно, ничего не пропустила? А насчёт того, что предмет не пригодится-это детский лепет: всем известно, что интеллект надо развивать, тогда ты с лёгкостью переучишься, если надо, будешь схватывать всё на лету - а умных, смекалистых сразу видно, поверь, хоть ты золотым купленным дипломом маши, а если знаний нет, к тебе не пойдут... Ты в начале пути... Чем больше знаний-тем больше путей тебе открыто! Дерзай!
Гость
Вспомни что ты делала когда была отличницей
Гость
попроси родителей дать какой-нибудь стимул, тогда ты знаешь, что будет если будешь хорошо учиться. В Казахстане тем, кто все классы проучился на отлично дают Алтын белги, и имея его в университеты и институты экзамен не проходишь, а поступаешь сразу. По этому стимулу я и учусь) ) ИЛИ УДАЛИ МИР - ОН ОТВЛЕКАЕТ ОТ УЧЕБЫ - МНЕ ПОМОГЛО!
Гость
Напиши крупными буквами и повесь на видном месте: "Ученье - свет, а НЕ ученье - чуть свет и на работу, уборщицей, дворником, посудомойкой... "