Как начертить чертеж задачи два ученика вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу первый ученик шел со скоростью 60 метров в минуту прошел до встречи 480 скорость второго ученика на 10 минуту больше скорости первог...

Как начертить чертеж задачи два ученика вышли одновременно из своих домов навстречу друг другу первый ученик шел со скоростью 60 метров в минуту прошел до встречи 480 скорость второго ученика на 10 минуту больше скорости первого какое расстояние до встречи прошел второй ученик Ученик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рлалджопнопарльпоьрлтрлтротротршд