Как начертить таблицу климатических поясов????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умеренный Субтропический Тропический Субэкватариальный Экватариальный Субэкватариальный Тропический Субтропический Умеренный
Гость
назва_______________________________________________________________________ географічне положення ________________________________________________________  температура_________________________________________________________________  опади______________________________________________________________________  повітряні маси_______________________________________________________________ тип клімату___________________________________________________________________