Как начинается учебный год для вас? Напишите 3-4 предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебный год для меня начинается с того что наступает осень, и приходит школьное настроение. Я радуюсь тому что вижу одноклассников, ведь я очень по ним соскучилась (лся). Я готов(а) получать новые знания и с улыбкой иду в школу. Я постараюсь хорошо учиться в этом году. --------------------------------------------------------- Ссори если не про тебя, но хоть что-то.