Как надоело жить и ничего не делать! ЧЕМ мне занятся???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю - прыжок с парашютом! Такой кайф - никаких денег не жалко! Всё компенсируется, да и новые знакомства (причём не с кем попало, а с увлечёнными людьми) приятно разнообразят жизнь. Ещё занятия йогой - денег не надо, а жизнь изменится, но не физические занятия, а духовные! Счастья тебе и удачного выбора!
Гость
Выучи французский, собери все модели парусников, займись ай-кидо, освой принципы торговли на бирже, прочти классиков футуристической поэзии, сделай 14 скворечников, разукрась мрачные стены твоего города. Я еще с часик перечислять могу, у тебя жизни на все не хватит
Гость
Сексом.. . =). Помогает =)
Гость
..Для начала сдвинь попу.
Гость
хз . такая же фигня