Как найти площадь разностороннего прямоугольника ? 27,5, 57, 20, 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти площадь разностороннего прямоугольника, нужно построить его на координатной прямой, а там уже вычислять по формуле треугольника (, где - площадь треугольника, а - площадь прямоугольника) (сложно объяснить и решить т.к. нет самой картинки прямоугольника).