у тебя нет таких возможностей йп ему даётся провайдером и ассоциирование происходит только на уровне бд провайдера а знать надо номера его сетевой карты затем иметь доступ ко всем бд магазинов и узнать когда кому продали либо просто взломать машину и скачать информацию
Гость
думаю, что никак=). нет, я даже уверена, что не найти.
Гость
это могут сделать спецслужбы
Гость
если нет криминала с док-ми, то никак.. . и то первое будет то геморройное) Можно тока провайдера узнать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
фбр иди работать
Гость
ни как