Помогите с мэйл агентом!

Помогите с мэйл агентом!Когда открываю мэйл агент, у меня все остальные окна смещаются влево и даже иконки на рабочем столе!!! И когда пробую перетащить на его окно какое-нибудь другое, то там как стена какая-то)) Я понимаю, что это что-то с настройками, но не смогла найти как это убрать, чтобы он просто открывался и можно было поверх него открывать другие окна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может надо удалить агент, апотом заново установить... хм... попробуй)) ) это я тебе как друх советую)
Гость
Меню - настройки - список контактов (посмотри где какие галки стоят) "поверх всех окон" и "прилипание к краям экрана"
Гость
проверь комп на вирусы или скачай другой майл с другово сайта
Гость
Вирусы! Скорее всего они. У меня тож со значками такое было.