Как найти домового

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе всё объяснимо, только нужно это правильно сделать, если это не можешь объяснить... тогда- у страха глаза велики. Начинается придумывание всяких небылиц. Вот к примеру, у меня дома (по словам моей супруги) , в спальне завёлся барабашка. Когда я пришёл с рейса, поначалу почувствовал эффект присутствия, чего то не обычного, т. е. когда ложишься спать, выключаешь свет и через буквально через несколько секунд происходят странные звуки, доносящиеся со стороны шкафа (к известному анекдоту не относится) , это происходило каждый вечер. Я успокоил жену, сказал что барабашка желает тебе спокойной ночи, надо только ему отвечать, чтобы не обидеть. Её это успокоило, но не меня и я разгадал этот феномен. Оказалось, люстра потолочная круглая как щит, имеет крепление двумя гайками, одна из ни ослабла, а металл, от лампочки нагреваясь расширялся, а при остывании опять возвращался в исходное состояние при этом тёрся о резьбу крепления, издавая странные звуки, причём аккустический эффект создаваемый стеклянным плафоном (щитом) направлял звук в сторону шкафа. Вот так закрепив гайки на люстре, мы избавились от барабашки. Может и у вас что то подобное твориться, появление барабашки говорит о том, что пора заняться дома по хозяйству, ген. уборка, ревизия электро сети и др. коммуникаций. Так что дерзайте и не пугайтесь бабушкиных сказок.
Гость
В каждом жилом помещении обитает домовой. Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред. Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается. Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает. Отсутствие домового чувствуется сразу: Hарушается сон, нет покоя в душе, ломаются и портятся вещи, не приживаются животные, со временем наступает тоска и пропадает желание жить. привлечь домового можно следующим способом: в полночь (если Вы носите крест, повесьте его на спину) поставьте на стол стакан молока и ломоть хлеба и говорите трижды: "Хозяин мой, приди ко мне домой, будь всегда со мной, здесь твое жилье. Кормилец-батюшка, приди ко мне в новый дом хлеба здесь кушать, молоком запивать, а нам печали и горя не знать. Аминь". оставьте угощение на столе на 3 дня, а потом в знак любви и уважения доешьте хлеб и допейте молоко, оставленное на столе. Вполне естественный вопрос - живет ли у Вас домовой - Вы легко разрешите, обратив внимание на то, как неуловимо изменилась обстановка в доме, как стало светло и уютно, как тоска постепенно проходит. После этого поблагодарите его, поставив угощение. Есть второй способ пригласить в Ваш дом домового: На новолуние, когда станете ужинать, поставьте два блюдечка с угощением - в одно налейте немного молока и определите его под печкой или у духовки плиты со словами: "Откушай, отпей, дедушка, сколь хочешь, да и живи у меня". Во второе блюдце понемножку положите того, что у Вас есть на столе. Когда станете ставить нужно произнести: "Закуси-откушай, дедушка, сколь хочешь, да и живи у меня". если говорить будете искренне, то домовой непременно явиться и изгонит всевозможную нечисть и останется у Вас. http://sasha-lena.boom.ru/Mystic/Domovoy.html
Гость
Три раза в ладоши хлопнуть ..)
Гость
заори ночью он тоже заорёт и вы найдёте друг друга)))))
Гость
А домогого не надо искать. Он сам Вас найдёт. Главное чтобы потом не возникло вопроса "А как выгнать домового? "
Гость
только свисни и появится до-мо-вой. . нукааа от винта
Гость
стакан другой иему налей
Гость
Позови его, скажи дам канфетку ...
Гость
за печкой, гад, прячется!
Гость
А чего его искать, он и там все время рядом)))