Как найти друзей на другой планете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого вам нужно найти друзей здесь, на Земле. На других планетах (почти на всех) , не дружат в одиночку, там содружества, большие содружества. Поэтому там нет войн, все дружат между собой, не с кем воевать. Никто никому не завидует, не желает зла. Там положительная энергетика. Дожди идут, когда их попросят, землетрясений вообще нет. И вулканы не извергают лаву, а отапливают планеты изнутри. И всё это благодаря добрым мыслям друзей инопланетных (других планет).
Гость
крикнуть: " Еге-ге-гее-е-е-ей, ёб вашу мать! Где вы все попрятались, мерзавцы?!! " точно кто-нибудь окликнется
Гость
Позвать их мысленно. Но надо действительно захотеть.
Гость
через поиск в майле
Гость
Стать консервой
Гость
очень просто
Гость
Накуриться. Другого способа мир еще не придумал
Гость
Ну ты же туда летаешь, ты и должен их там найти и нам рассказать!
Гость
по спутниковой связи