Как отбиться от атак в космосе? Бластеры заклнило,протонная пушка вышла из строя....
Ответ(ы) на вопрос:
смените на протонной пушке энергоблок прочистите дуло) ) запусти нейтронную само наводящую ракету, курни трафки подумай чё да как
кидаться начинай, чё под руку попадёт (бутылками, лаптями) , стращай их страшной рожей своей, угрожай расправой, фиги показывай, кричи: "Пшли вон, демоны! ", "Понаехали! ", "Россия для русских". Приставать могут не прикратить, но явно озадачатся.
Переждите атаку в палате № 6
Вот я всегда говорила - прогресс научно-технический до добра не доведет!)) ) Из рогатки их, из рогатки каменюкой примитивной! ! Уряяя!!!
А три на буквы посылать пробовали?
катапультироваться и валить нафиг
Согласно исторического опыта; "...сами взорвали "Кореец", нами потоплен "Варяг".:-))
Беги, дядь Мить!
на луне есть одно место.. . а впрочем мне проблем не надо так что ни чем помочь не могу....