че что мы оч сильно хотим.... дело в том что чем больше держишь что то возле себя она рано или позн убежит! как человек так и мечты и желания...
Желания на любовь А если и сбудутся то последствия будут ужасны.
В жизни есть две трагедии. Одна — не добиться исполнения своего самого сокровенного желания. Вторая — добиться. (c)Не все мечты должны сбываться, и хорошо, что они не исполняются.
Всякие
Если захочешь то всё сбудится
Старайтесь заветным желаниям не придавать большого значения, и равновесные силы не будут вступать в силу. "Трансерфинг"
Нежелательные, если можно так выразиться. Потому что нам иногда только кажется, что мы хотим.))
Те, в которые вы не верите сами.. . Происходит противоборство двух энергий и обе сильные. Одна хочет, другая не верит и не дает.
У Свияша отличное объяснение в "Как формировать события своей жизни", в двух словах - не исполняются желания к исполнению которых не приложенно достаточно усилий
Те желания, которые мы втайне БОИМСЯ, ЧТО НЕ ИСПОЛНЯТСЯ....
Мертвые не воскрешаются.... почему-то...
Самые заветные. Потому что много хочешь - мало получишь. (читай "сильно")