Как найти код и пароль для архива на фотошоп CS4? подскажите пожалуста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Гость
откуда скачал там посмотри там написано внизу