Как найти на Ютубе на русском языке?

Как найти на Ютубе на русском языке?Хотела найти сыну мультики, но все либо на испанском, итальянском , английском. Ввела в строку поиска"перевод на русском" вообще ничего не показало. Может кто подскажет как находить фильмы и мультики с русским переводом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти можно если существует сам перевод. Но вообще лучше русский контент искать на рутрекере
Гость
купи TV-тюнер и не ищи)) ) а смотри мульташные каналы в хорошем качестве
Гость
просто введи мультики на русском или мультики на русском языке
Гость
youtube.com
Гость
На русском вводите....