Как найти нужную загрузку?

Как найти нужную загрузку?Загрузил с торрента фильм. В какую именно папку, не помню. Думал, посмотрю и запущу из списка в загрузке. Перезагружал компьютер - смотрю, список уже совсем другой, а нужной мне загрузки нет. Как её найти, чтобы стояли в списке самые последине загрузки? Броузер - Опера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой торрент где написано 100% нажми открыть папку
Гость
Инструменты, настройки, основные и там смотри путь для сохранения. Там же можете указать папку куда сохранять ваши закачки. Успехов.