Как найти потерянную вещь? Пересмотрели все.

Как найти потерянную вещь? Пересмотрели все.Моя мама два месяца вышивала большую картинку с ромашковым полем, уже работа шла под конец, и мама, соответственно, купила последний тон ниток, пришла домой и нет картинки....Обыскали все, что можно! Есть у кого-то дар примерно хоть обозначить её местоположение????Перерыли все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, картинка понадобилась кому-то больше, чем вам
Гость
Во вы здесь загнули. Да проще некуда. Действительно садитесь. Закрываете глаза. Представляете когда последний раз видели эту вещь. И мысленно шаг за шагом продолжаете делать то что делали после. Момент когда вы не вспомните о картине и будем местом пропажи. О так вот .
Гость
посмотрите на стене может вы ее повесили чтоб поллюбоваться и забыли
Гость
В раскладах Таро есть расклад на утерянную вещь, то есть на поиск пропавшей или украденной вещи. Только обращаться нужно к толковому тарологу, могу посоветовать http://taroprognoz.narod.ru/
Гость
а при покупке ниток в магазине не могла оставить? я например вышивку с собой беру в таких случаях - так проще прикидывать
Гость
привяжите платок или ленту к ножке стола и скажите "черт, поиграй, да назад отдай" - скоро найдете
Гость
Закон Мерфи советеут начать поиски с самых неподходящих мест. Ну например (образно выражаясь) , тапочки в холдильнике, торт в кладовке, молоток в вазе с цветами ))). Честно - помогает. Аеще один закон из той же серии советует прекратить поиски - вещь, которая нужна, но потеряна, находится сразу же, как только потребность в ней исчерпывается...
Гость
Не знаю как найти, но если не можете ее найти, то главное не расстраиваться, картинка наверное красивая и может быть ее нашел, тот кому было плохо, посмотрел на нее и хорошо ему теперь, вот считайте, что доброе дело сделали )))
Гость
Перев"язати ніжку стола платком і попросити Домовика повернути картину. вранці найдите!
Гость
Повесьте кольцо золотое на нитке, откалибруйте вопросами "да-нет" и попробуйте
Гость
Закройте глаза, расслабьтесь ( можно просто язык ), представьте эту вещь и спросите мысленно: Ты хде? ? Потом займитесь другими делами, когда ответ придёт - сразу узнаете..
Гость
Мама да Винчи...
Гость
Ложитесь спать, утром найдете и рассмеетесь.
Гость
Найдете. Если дома она. Надо перерыв в поисках просто сделать