они потеряные и не нужно их искать...
сначало сконцетрироваться а потом расслфбиться... ноги сами приведут..
У меня после слов: "Чур, чур, меня, поиграл и отдай! " сразу находятся.
Вернись на то место где потерял и постой, погляди за своими видениямивоспоминаниями. Можно мысленно вернуться, представив то место.
Сконцентрируйся на этой вещи, представь её себе во всех деталях и ...жди подсказки. Только помни, если вещь ушла, то только для того, что бы появилась новая.... сделай выбор.
внимательно поискать! вспомнить где посеял)) ) или помолиться - глядишь с неба упадут!
лучше новыми обзавестись)