Лопнуло колечко из гематита, которое считала своим талисманом. Просто разлетелось на кусочки. что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Кольцо, или бусы -Оберёги рассыпаются когда на них воздействует достаточно негативная энергия! Это колечко действительно Вас спасло от чего то Рокового, значит это Ваш камень! По возможности и как можно быстрее, приобретите себе подобное из такого же камня, и лучше ещё будет, чтобы был комплект с бусами, бусы, если они рассыпятся, их можно будет собрать и опять носить.
он выполнил свою функцию. осколки выбросьте, если нужно - приобретите новый оберег.
Вы просто выросли из этого кольца, из этих рамок, Вас отпустили и Вы отпустите. А колечко... просто пойдите в магазин и купите то, какое Вам понравится, с камнем, ради прикола потом почитайте о значении камня, который приобрели-уверяю, будете приятно удивлены. Дайте произойти маленькому чуду в Вашей жизни.
Гематит во многих местах продается.. . да.. вобрал негативной энергии на себя.. свое дело очень хорошо сделал камень.. . а я б талисман на шею... защита сильней.. . и не обязательно гематит. . а зарядить можно.. в интернете есть информация об этом...
Новый жизненый этап. Прошлое - в прошлом.
Может быть "заряд его жизни" кончился. А может по нему ударила чья-то злоба телепатически, резко укоротив срок жизни талисмана. И так и так бывает.
Да, отработал. Вобрал в себя столько много нехорошей информации, что самоуничтожился. Это оберег, нужен новый, значит.
Что нужен новый талисман! Тот свое отработал.