Как найти себя, свое призвание и цель в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж, задача не из лёгких.. . если б можно было изобрести точный рецепт этого, возможно люди были бы намного счастливее и меньше было сложных, поломанных судеб.. . возможно вам удастся найти ответ, разобравшись в собственных глубинных потребностях, здраво оценив свои возможности и природные задатки, очень важным есть отделение действительно желаемого от навязанного ("вырастет, будет доктором! "). работая психологом в училище огромное внимание уделяла профориентации...
Гость
Скачай книгу - "Трансерфинг реальности".
Гость
Определиться с желаниями.. . и идти к ним поэтапно
Гость
правильный выбор профессии-90% решения
Гость
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Гость
А вы на капустное поле езжайте.. . Там и найдёте. )))))