Как найти телефон если он потерялся

Как найти телефон если он потерялсяя сегодня потерял телефон я звонил а он отключен чё делать (есть ли такая прога чтобы найти его (если да то где скачать ? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди в милицию или к своему оператору в офис и сообщи код IMEI телефона (он должен быть на коробочке или в документах от телефона)
Гость
купи новую и потеряй ее тоже, и так несколько раз и со временем привыкнешь к потерям телефонов. . тебе понравится)))))
Гость
GPS навигатаром или в милицию идти или к оператору или покупать новый телефон
Гость
да есть прога такая называется ищейка.. . идешь пьешь кофе, трезвеешь, соображаешь что к чему включаешь мозг, находишь в нем память включаешь ищейку и должно быть вуаля. . ну это как повезет=)
Гость
не как
Гость
не встрррречал. сочувствую
Гость
искать