Как найти телефон по емею? меньше br больше

Как найти телефон по емею?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала идешь в ОМ (отделение милиции) ...пишешь заявление с предоставлением коробки, чеков ..полным описанием самого телефона и с описанием обстоятельств при которых был утерян телефон ...они заводят дело ...ну и там как повезет если они соизволят все-таки что-либо делать ...
Гость
ни как! тк инфо конфиденциально!!!
Гость
Если трубка очень дорогая и менты соизволят ее искать - тогда заявление в милицию. Иначе никак, операторы просто так такую инфу не дадут - только по запросу органов.
Гость
в нети есть база варованых телефонов вбиваеш туда свой имей он тебе показывает есть ли такой телеофн в базе уцкраденых если нет значит телефон чистый а если есть тогда его ищю))
Гость
емею) никак)