Как найти жёсткй диск на моём компьютере? В диспетчере устройств оборудование существует, но сам жёсткий не отображается

Как найти жёсткй диск на моём компьютере? В диспетчере устройств оборудование существует, но сам жёсткий не отображаетсякомпьютере не отображется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай раздел и отформатируй!
Гость
1) Диск новый? 2) Или просто пропал? Если 1) Посмотри в BIOS правильно ли определены установки диска (современные БИОС позволяют управлять выбором загрузки системы изнутри - т. е. нет перемычек, а есть порядок расстановки приоритетов) - в этом случае надо его просто отфотматировать прямо из под Виндовз (только в менеджере жестких дисков, например Partishion Magic) http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm Если 2) то дела хуже - грузись с загрузочного диска -реаниматора с поддержкой той же программы и исправляй повреждения файловой системы - вероятность 90% , что информацию уже не восстановить, но винт (если не рассыпался в конец) еще работать будет. Это первый сигнал, что начал сыпаться - меняй.
Гость
Свойства МК, управление дисками (два щелчка) , дай имя.
Гость
На мой компъютер правой кнопкой мышки нажми и выбери управление!
Гость
В управление дисками поищи....