Как найтиувидеть папку DATA на образе диска??
Как найтиувидеть папку DATA на образе диска??Игру установила. Но дальше, по рекомендации к игре -"После установки скопировать всё из папки DATA на образе диска в папку куда установили игру. на вопрос о замене отвечать утвердительно"
Скопировать и ответить утвердительно - ясно. Но где папка DATA
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто.. . воспользуйтесь поиском!!! ! )
Гость
C:Documents and SettingsAll UsersApplication Data C:Documents and SettingsUzerApplication Data C:Documents and SettingsUzerUserData