Не запускается установка Windows с установочного dvd-rw...Что делать?)

Не запускается установка Windows с установочного dvd-rw...Что делать?)Пдробности проблемы:
-винда на диске абсолютно рабочая, на другом компе запускается, а на ноутбуке нет
-загрузка на ноуте стоит с сидирома
-сидиром работает
-не запускается никакая винда, пробовала уже несколько разновидностей, и даже семерку...никак)(все они запускались на другом компе, а на ноуте нехотят)
ПОДСКАЖИТЕ в чем может быть причина?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже бился с подобной проблемой, оказалось : клава usb, нужно в биосе включить соответствующую кнопку что она включена. При этом при нажатии кнопки для входа в биос, работает при любом раскладе, а когда нужно нажать любую клавишу для продолжения загрузки с диска, как будто её нет!
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Lonely Jack Мастер (1985) и ХочУ ВсЁ ЗнаТь Вы, идиоты. По русски написано, диск не запоротый и был произведен сброс к заводским настройкам. Что за дебильные вопросы? Или вы таким образом издеваетесь над человеком? Лучше бы путное написали что - то, знатоки хреновы
Гость
А к заводским настройкам bios скидывала?
Гость
Не выставлен порядок загрузки в биос это в другом разделе выставляется там надо выбрать какой диск грузится т. е. опции ставятся в 2 местах биос первым данная инструкция взята с хп не знаю что у тебя Настройка компьютера для загрузки с компакт-диска Некоторые компьютеры могут выполнять загрузку с компакт-диска автоматически, если ими обнаружен загрузочный компакт-диск в дисководе компакт-дисков. В этом случае при запуске компьютера при обнаружении в дисководе загрузочного компакт-диска отобразится сообщение «Нажмите любую клавишу для загрузки с компакт-диска» . В противном случае следует настроить компьютер на загрузку с компакт-диска, используя программу установки для BIOS компьютера. Выполните следующие действия. При первом запуске компьютера найдите короткое сообщение, указывающее ту клавишу, которую следует нажать для выполнения установки. Например, некоторые компьютеры выводят сообщение: Press DELETE to enter setup. Если на компьютере не отображается подобное сообщение, попытайтесь нажать те клавиши, которые обычно используются в процессе запуска: DELETE F1 F2 F3, а затем F2 F10 CTRL+ALT+ESC CTRL+ALT+S ESC Если в процессе загрузки отображается графическое изображение, нажатие клавиши ESC часто приводит к исчезновению этого рисунка, что позволяет увидеть сообщение с указанием клавиши, необходимой для перехода к настройке BIOS. Увидев данное сообщение, быстро нажмите указанную клавишу. Будет выполнен переход к программе, похожей на DOS, которая состоит из одного или нескольких экранов. Возможно, при работе с этой программой нельзя будет воспользоваться мышью. Программы BIOS очень сильно различаются, но следует отыскать в этой программе параметр «Boot order» (порядок загрузки) или параметр с похожим названием. Установите в загрузочной последовательности загрузку с компакт-диска перед загрузкой с жесткого диска. В некоторых современных переносных компьютерах имеется служебная программа на базе Windows для настройки системы BIOS. Если компьютер не сможет загрузиться с компакт-диска, см. раздел «Другие задачи, связанные с процедурой установки» для получения сведений о запуске программы установки из командной строки.
Гость
А ты нажимаешь на любую кнопку, когда он тебе выводит сообщение "Press Any Key"? Десятки таких людей встречал...
Гость
если у тебя биос, то может там надо настроить, или диск уже запоролся, даже из за 1 царапины такое может быть