КАК накапливать ЛИЧНУЮ силу ?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочти книгу В. Синельникова "формула жизни", там об этом очень доходчиво написано.
Гость
медитировать
Гость
молча!!!!
Гость
Что то все раслывчато и не конкретно. Я думаю так, если вопрос только для очка - токов ответ, возьми гантель и накапливай силу.
Гость
Через её проявление.
Гость
Приватизируй всю подряд ))))) И правильно оформляй "документы" )))) Ну и вопрос...
Гость
ммм. может нечто типа "психологии самоуважения". почитайте у это ведьмачки на сайте, хоть там не все не всегда не всем понятно ( например мне; ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Один из способов - злость. Нужно злить периодически, так накапливается сила.
Гость
Для этого нужно ограничить её расход на всякую чепуху, хоть понемногу, результаты наверняка проявятся очень быстро. Еще обязательно надо очистить и настроить свои энергетические каналы, связующие вас с космическими силами. Звучит просто, но на практике придётся попотеть и приготовиться к некоторым страданиям.
Гость
Дурью не маяться, вот сила и накопится.
Гость
Это смотря о какой силе идет речь