Как наколдовать очень много денежек?Дайте заклинание...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подскажу один верный и проверенный способ! Чаще думай о деньгах. Представляй, что они у тебя уже есть и их много. И верь в то, что они у тебя есть. И вот увидишь, они вскоре появятся!
Гость
Берёте женщину. Долго и страстно её любите и когда сломаете 3 железных кровати и воспарите с ней в запредельные дали деньги сами появяться, практически под кроватью.
Гость
Надо призвать золотую антилопу.
Гость
Материя не принесёт тебе добра.
Гость
Надеть много-иного одежды (для габарита).. Выбрать место потемнее. Обе руки положить в карманы. И повторять громко хриплым голосом : "Кошелек или жизнь"
Гость
Деньги приходят лекго и часто! ( повторять всё свободное время)))))
Гость
Ты чо? Классику не читал? Крекс-пекс-фекс, зарыл пять золотых и поливай)))
Гость
Трах тибидох, тибидох, тибидох.... Теперь держи карман шире))
Гость
закон знаешь???? Если в одном месте что прибудет в другом убудет! Получишь деньги, птеряешь близкого или кто то и твоих знакомых потеряте близкого. Хочешь ли после этого знать заклинание??? ? А у Степановой, все советы неполные. Они не работают и Слава Богу!
Гость
заклинание: иду на работу, хорошо работаю, получаю зарплату.
Гость
в книге Натальи Степановой есть заговор-как привлечь деньги!