Почему потусторонние силы боятся слова "жатва"?
Почему потусторонние силы боятся слова "жатва"?
Ответ(ы) на вопрос:
потустороние это кто, есть бесы так им по баку всякие слова и заклинания и молитвы мирские, человек для них просто букашка, в библии описываетса случай когда войска неприятеля напали на иудеев и бог услышал их молитвы и послал ангела смерти и он за ночь уничтожил более 140 тыс войска не приятеля, представляете на скока они могущественны а вы говорите слова, человек может бесам противостоять если он с богом тогда ему не кто не страшен, а в египте когда моисей выходил из египта ангел за ночь уничтожил всех первинцев тоже можете представить се силу ихнию, а поскольку бесы бывшие ангелы, силы у них тоже не хуже
Мне помогало неоднократно (при кошмарах и просто в сумерках).
Возможно, она действительно имеет связь с духвным миром, но с демонами. И чему они могут научить хорошему? Как зарабатывать? "Лики явлений Эти святые лики пришли к людям дать им терпение в получении знаний и навыков для нужного людям дела. На фотографиях вы видите знаковые лики, выполненные стилизовано. Исполнитель-художник Елена Акминиене. Только её Господь благословил на это. Ощутимо помогает в жизни тем, кто приобрел их, так как каждый лик Космосом направляется индивидуально. Копии и подделки силы не имеют. Терпение, Знание, Труд приносят Удачу. Лик Удачи явился 20 июня 2001 года". ))) Кстати, вторая ссылка не работает.
Жатва - Означает смерть, смертность, оскопление. И между прочим падшие ангелы это не бесы, а демоны!! ! Бесы это мелкие "демоны", их уже создали сами демоны или ими стали люди (как объяснять не буду).. . И ни фига, если демонами можно управлять с помощью заклинаний, то почему нельзя и изгнать! И если люди боятся допустим рожа или пистолета, то почему они не могут бояться какого-то слова, ведь они существа не из мат. мира (как и слова в принципе)!
Я тоже вчера смотрела эту передачу и потом 3 часа читала это её сайт. Очень много познавательного! На Ваш вопрос отвечу, что об этом может знать только она, Валентина Хрусталёва - подобных людей в мире более нет, так указано на сайте "Ванга из Химок".
А ты букву РРРР выговариваешь?
Они ленивые а в жатву им работать надо.
скорее слово "жатва" должно пугать по эту сторону
Я согласна с Сашко, такие вопросы лучше не затрагивать, никогда не знаешь чем это может закончиться для тебя.. . не буди лихо.. . (Меня всегда приводят в трепет вопросы о религии, особенно когда звучат ругательства или насмешки... ) Знаете... иногда отвечать на вопрос страшно.. . не знаешь что может последовать за вопросом. . наши мысли и слова материальны.
Это они Вам наверное по секрету сообщили. Страх им не ведом.
Слово-то страшенное!! ! На "Ж" начинается. Просто жжжуть
Дай источник данной информации.
Впервые слышу.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы